Los Y19

Schiavoni, Natale (nach/after)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1777 - 1858
D. 6,3/6,8 cm
Portrait einer Dame im weißen Kleid. Gouache/Elfenbein. Signiert "A(ndrea). de Castro fec. d'après Schiavoni" und datiert "1851". Rückseitig Arbeit aus Blättern. Verkaufsgenehmigung für Elfenbein liegt vor DE-K 221205-402